Главное меню

rekvisity

Легкоатлетический пробег «Золотая осень» 2017

30 сентября 2017 года отделом образования был проведен традиционный легкоатлетический  пробег «Золотая осень»,

в котором приняли  участие все образовательные организации района. По итогам пробега победителями стали:

Младшая группа (мальчики)
1 место – Кузовков Алексей, ученик МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (руководитель Малышев А.В.)
2 место – Полин Данила, ученик МБОУ "Криушинская  СОШ" (руководитель – Мунин В.А.)
3 место –Лопанов Артем, ученик МБОУ "Сар-Майданская СОШ" (руководитель – Малышев А.В.)
Младшая группа (девочки)
1 место – Ермакова Олеся, ученица МБОУ «Бахтызинская ООШ» (руководитель – Чухманов А.Ф.)
2 место – Каманина Мария, ученица  МБОУ «Сар-Майданская СОШ" (руководитель – Малышев А.В.)
3 место – Мирошкина Светлана, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Проторская Е.Ю.)


Средняя группа (мальчики)
1 место – Мартынов Данил, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель – Рябов И.Н.)
2 место – Салтыков Артем, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель – Рябов И.Н.)
3 место – Гуськов Виталий, ученик МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Гусев Д.И.)
Средняя группа (девочки)
1 место – Кузнецова Кристина, ученица МБОУ "Бахтызинская ООШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
2 место – Пахунова Алина, ученица МБОУ "Полх-Майданская средняя школа" (руководитель – Колюбаева Т.А.)
3 место – Мирошкина Оксана, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Гусев Д.И. )
Старшая группа (юноши)
1 место – Каманин Антон, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель- Гусев Д.И.)
2 место – Глухин Антон, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
3 место – Кулыгин Илья, ученик МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Гусев Д.И.)
Старшая группа (девушки)
1 место – Казакова Екатерина, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель  - Проторская Е.Ю.)
2 место – Назаркина Елена, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель  -  Проторская Е.Ю.)
3 место – Ермакова Юлия, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель  - Проторская Е.Ю.)

 18 лет и старше
1 место – Ефремов Дмитрий
2 место – Коншин Антон

3 место – Авдюков Владислав

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001