Независимая оценка качества образования

Главное меню

Отдых и оздоровление детей. Информация для родителей.
 
Уважаемые родители!!! 

Грамотно организованный отдых-залог здоровья  и развития вашего ребенка! Разве что-то может радовать ребенка больше, чем организованный отдых на каникулах? Однако дети, как правило, проводят свои каникулы однообразно – за компьютером или на улице. У каждого из вас есть превосходная возможность разнообразить каникулярное время своих детей и сделать его более полезным и интересным.  Ведь организация детского досуга и активного отдыха - дело очень ответственное, требует особого подхода.
Организация оздоровительных центров и здравниц для детей  предполагает соблюдение самых высоких требований безопасности.  Организаторы отдыха тщательно следят за высоким уровнем подготовки педагогического персонала, комфортабельностью и безопасностью .
География  предложений для ребят в возрасте от 6-17 лет обширна. Это во-первых детские загородные лагеря в Нижегородской области. Они предлагают  тематические программы, например, туристические, экологические, творческие и многие другие. Это оздоровительные центры или лагеря  на море.  Они предлагают лидерские смены и  программы с учетом морских купаний  и оздоровительных  процедур.  Это детский активный отдых в европейских странах, который  позволит познакомиться с многочисленными достопримечательностями, подготовит  и  обеспечит занятия в языковых школах.
Для приобретения путевки  родителям или законным представителям можно заключить  прямые договора с производителями услуг – детскими лагерями отдыха, международными центрами, отелями, языковыми школами, перевозчиками. Детский оздоровительный отдых школьников – это кропотливая и ответственная работа  сотрудников по подбору разнообразных предложений, потому каждый лично отвечает за качество отдыха. А наградой за  труд бывает отзыв, написанный ребенком: «Это – самый лучший детский лагерь, в котором я был!» Надеемся, что и в этом, 2020 году, оздоровительные лагеря для детей получат много таких же замечательных отзывов.
Какие самые лучшие детские лагеря  решать, конечно же, вам. Ваша задача - сориентироваться  в многообразии предложений на детский отдых, его стоимости,  изучить четкие характеристики каждого предложения.
По каждому варианту  в интернете  можно найти информацию об условиях проживания  детей, комфортабельности, питании, инфраструктуре и о полной программе отдыха. Там же есть и стоимость, координаты турфирмы, организующей детский отдых, а также ссылки на сайты детских оздоровительных лагерей, где вы сможете осмотреть его и фото различных помещений и территорий.
Какой бы оздоровительный центр   вы  ни выбрали, мы надеемся, что каникулы вашего ребенка будут незабываемыми! И мы готовы поспособствовать этому! На сайте  отдела образования Вознесенского муниципального района представлен реестр детских оздоровительных центров  и лагерей, выбор за вами. Телефон горячей линии по организации летнего отдыха  8 (83178) 6-21-95.  
 
Внимание!!!


Положение о порядке предоставления путевок в детские санатории и санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия, расположенные на территории Нижегородской области, и возмещения части расходов по приобретению путевки в детские санатории и санаторно-оздоровительные центры (лагеря) круглогодичного действия, расположенные на территории Российской Федерации за пределами Нижегородской области (утверждено Постановлением Правительства Нижегородской области от 25.03.2009 года №149)
 
 

Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001