Независимая оценка качества образования

Главное меню

ДАН СТАРТ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ!
 
До старта летнего сезона осталось совсем немного времени. 
Впервые с начала пандемии детские оздоровительные лагеря откроют двери для маленьких гостей.
Оздоровительная кампания в Вознесенском районе  стартует с 1 июня. В летний период 2021 года  в Вознесенском муниципальном районе планируется работа 15 лагерей. На базе ГБУ СРЦН «Надежда» и во всех общеобразовательных учреждениях будут функционировать  лагеря с дневным пребыванием детей. Также в МБОУ «Вознесенская СОШ», МБОУ «Нарышкинская СОШ», МБОУ «Криушинская СОШ», МБОУ «Полх-Майданская средняя общеобразовательная школа», МБОУ «Сар-Майданская СОШ» примут детей  5 лагерей труда и отдыха.      Чтобы разнообразить отдых и занятость детей  педагоги  учреждений дополнительного образования также будут принимать активное участие  в деятельности пришкольного лагеря в МБОУ «Вознесенская СОШ».
С 17 по 19 мая на территории Вознесенского муниципального района прошла приемка 12  детских оздоровительных организаций, запланированных к функционированию в первую смену летних каникул. Еще три лагеря на базе МБОУ «Полх-Майданская средняя общеобразовательная школа» и МБОУ «Бахтызинская ООШ» откроют свои двери в августе.
Вопросы организации детского летнего отдыха находятся в сфере особого внимания. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора будут соблюдаться действующие ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией. Все лагеря получили санитарно-эпидемиологические заключения, приняты межведомственной комиссией с участием представителей надзорных органов в соответствии с новыми требованиями к безопасности детских лагерей.
 
 
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001