Независимая оценка качества образования

Главное меню

Летняя оздоровительная компания 2021 в Вознесенском районе!

Оздоровительная кампания в Вознесенском районе  стартовала с 1 июня. Пришкольные  лагеря ведут свою работу в МБОУ «Вознесенская СОШ», МБОУ «Нарышкинская СОШ», МБОУ «Криушинская СОШ», МБОУ «Сар-Майданская СОШ, МБОУ «Мотызлейская ООШ», МБОУ «Новосельская ООШ», МБОУ «Курихинская ООШ», ГБУ СРЦН «Надежда».  

Организации в полном объеме выполняют требования комплексной безопасности при организации отдыха и занятости детей в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, в том числе проведены акарицидные обработки территорий, дополнительно обследованы сотрудники  на коронавирусную инфекцию.
 
Лагеря дневного пребывания и лагеря труда и отдыха ведут свою деятельность по специально разработанным программам с учетом интересов и возрастных потребностей обучающихся. Так ребята участвуют в спортивных мероприятиях, мастер-классах, конкурсах и различных акциях, трудятся на пришкольных  территориях. Также обучающимся предоставлена возможность посетить Вознесенский музей, кинотеатр, побывать в пожарной части и даже посетить планетарий.
 
В целом занятость обучающихся в летний период организована с учетом развития творческих, интеллектуальных  способностей детей и  их физического развития.
 
 
      
      
   

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001