Главное меню

rekvisity

Районный фестиваль-конкурс «Судьба Отечества», посвященный «100-летию со дня Великой Октябрьской социалистической революции»

   31 октября в актовом зале МБОУ «Вознесенская СОШ» был проведен районный фестиваль-конкурс «Судьба Отечества»,

посвященный «100-летию со дня Великой Октябрьской социалистической революции».  Данный фестиваль призван упрочить традиции русской культуры, пробудить стремление подрастающего поколения к приобщению истинных духовных ценностей, способствовать развитию и укреплению системы гражданско-патриотического воспитания молодёжи и подростков.
Фестиваль-конкурс проводился по нескольким номинациям:

 


Хореография:
-3 возрастная категория (13-15 лет)
1)    Ансамбль танца «Мозаика» МБУ ДО «Вознесенский ДООЦ» - диплом дипломанта 1 степени.


Сольное пение:
-1 возрастная категория (7-9 лет)
1)    Кузовкова Валерия МБОУ «Сар-Майданская СОШ» - диплом дипломанта 2 степени.
-2 возрастная категория (10-12 лет)
1)    Мазанова Варвара МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» - диплом дипломанта 2 степени».
-3 возрастная категория (13-15 лет)
1)    Пичуров Сергей МБОУ «Сар-Майданская СОШ»-диплом дипломанта 2 степени;
2)    Сюндюкова Алина МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» - диплом дипломанта 3 степени.
-4 возрастная категория (16-17 лет)
1) Белов Антон МБОУ «Вознесенская СОШ» - диплом дипломанта 1 степени;
2) Майорова Виктория МБОУ «Нарышкинская СОШ» - диплом дипломанта 2 степени.


Художественное чтение:
-1 возрастная категория (7-9 лет)
1)    Лосева Дарья МБОУ «Нарышкинская СОШ» - диплом дипломанта 2 степени.
-2 возрастная категория (10-12 лет)
1) Чухманова Анастасия МБОУ «Сар-Майданская СОШ» - диплом дипломанта 2 степени.
-3 возрастная категория (13-15 лет)
1)    Колотухина Ксения МБОУ «Мотызлейская ООШ» - диплом дипломанта 1 степени;
2)    Проняева Татьяна МБОУ «Нарышкинская СОШ» - диплом дипломанта 2 степени;
3)    Ермаков Павел МБОУ «Бахтызинская ООШ» - диплом дипломанта 3 степени.
-4 возрастная категория (16-17 лет)
 1) Аниськин Илья МБОУ «Нарышкинская СОШ» - диплом дипломанта 1 степени;
2) Пучков Данил МБОУ «Сар-Майданская СОШ» - диплом дипломанта 2 степени.


Вокальные ансамбли:
-1 возрастная категория (7-9 лет)
1) «Бравы ребятушки» МБОУ «Вознесенская СОШ» - диплом дипломанта 2 степени.
-3 возрастная категория (13-15 лет)
1)    «Вдохновение» МБОУ «Вознесенская СОШ» - диплом лауреата;
2)    «Соло +» МБОУ «Вознесенская СОШ» - диплом дипломанта 1 степени;
3)    Тишкина Алена и Шотина Дарья МБОУ «Бахтызинская ООШ» - диплом дипломанта 2 степени;
4)    «Ритм» МБОУ «Новосельская ООШ» - диплом дипломанта 3 степени.
-4 возрастная категория (16-17 лет)
1) «Экспромт» МБОУ «Вознесенская СОШ» - диплом дипломанта 1 степени;
2) «Ретро +» МБОУ «Вознесенская СОШ» - диплом дипломанта 2 степени.
Все конкурсанты были награждены памятными подарками и дипломами отдела образования.
    Авдеева Мария Владимировна, методист I ступени обучения (начальные классы)  

001
002
004
005
 007 003  008

 

  
  

 

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001