Главное меню

rekvisity

"Свет рождества Христова..."
Так назывался очередной муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества, который проходил 11.12.2017 г. в детской районной библиотеке.

Номинация «Игрушка на рождественскую ёлку»

Первая возрастная группа – до 8 лет
1)    Грачева Алена – победитель, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка», руководитель Цыкунова Елена Викторовна;
2)    Казаков Никита – призер, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Золотова Юлия Михайловна;
3)    Чурапин Дмитрий – призер, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Золотова Юлия Михайловна;
4)    Зорина Изабелла - призер, ученица МБОУ «Криушинская СОШ», руководитель Золотова Ольга Алексеевна.
Вторая возрастная группа – 9-12 лет
1)    Акишкина Олеся – победитель, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский Дом детского творчества», руководитель Калачева Елена Васильевна;
2)    Аладышева Мария – призер, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Юшкова Валентина Алексеевна;
3)    Пахунов Владислав – призер, обучающийся МБУ ДО «Вознесенский Дом детского творчества», руководитель Авдошина Надежда Юрьевна.
Третья возрастная группа – 13-17 лет
1)    Аниськина Мария – победитель, ученица МБОУ «Полх-Майданская средняя школа», руководитель Арбузова Елена Николаевна;
2)    Шмырова Наталья – призер, ученица МБОУ «Курихинская ООШ», руководитель Шмырова Антонина Васильевна.

Номинация «Рождественская открытка»
Первая возрастная группа – до 8 лет
1)    Грачева Алена – победитель, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка», руководитель Цыкунова Елена Викторовна;
2)    Авдошин Алексей – призер, ученик МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Лесина Альбина Ивановна;
3)    Игнатьев Иван – призер, ученик МБОУ «Криушинская СОШ», руководитель Золотова Ольга Алексеевна;
4)    Левкина Валерия – призер, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель Гусева Евгения Дмитриевна;
5)    Савина Лера – призер, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка», руководители Гуськова Екатерина Николаевна, Куренкова Светлана Сергеевна.
Вторая возрастная группа – 9-12 лет
1)     Золотов Антон – победитель, ученик МБОУ «Криушинская СОШ», руководитель Золотова Ольга Алексеевна.

Третья возрастная группа – 13-17 лет
1)    Николаев Владислав – победитель, обучающийся МБУ ДО «Вознесенский Дом детского творчества», руководитель Авдошина Надежда Юрьевна;
2)    Шмырова Мария – призер, ученица МБОУ «Курихинская ООШ», руководитель Шмырова Антонина Васильевна;
3)     Пешехонова Дарья – призер, ученица МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель Майорова Ирина Александровна.

Победители и призеры будут награждены дипломами отдела образования администрации Вознесенского муниципального района, также их работы отправлены на епархиальный этап.
    Авдеева Мария Владимировна, методист I ступени обучения (начальные классы)  
 004 001003
 002  005
   

 

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001