Главное меню

rekvisity

Конкурс детского рисунка «8 марта – День особый»

 

В соответствии с планом работы отдела образования 7 марта завершился районный конкурс детского рисунка «8 марта – День особый». В конкурсе приняли участие все общеобразовательные организации и МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества».

Победителями и призерами фотоконкурса стали:

 

I возрастная категория: 6 - 8 лет

1 место – Иванова Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель  Маньжова М.Ю.);

2 место – Князева Татьяна, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководители Князева О.В., Лашманова Т.В.);

2 место – Ежонкова София, обучающаяся МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (руководитель Пашкина Е.И.);

2 место – Ермакова Елизавета, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Авдюкова А.В.);

3 место – Гунина Диана, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководители Гунина Ю.А., Лашманова Т.В.);

3 место – Паршкова Виолетта, обучающаяся МБОУ «Новосельская ООШ» (руководитель Родина Т.Ю.)

 

II возрастная категория: 9 - 11 лет

1 место – Мурзина Татьяна, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководители Тучина Т.И., Язева В.Н.);

2 место – Вадеева Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель Маньжова М.Ю.);

2 место – Шах Серафима, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Ширяева Т.В.);

2 место – Аниськина Эльвира, обучающаяся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель Шеманихина С.В.);

3 место – Игнатова Дарья, обучающаяся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель Милешина Н.В.);

3 место – Мурзина Ангелина, обучающаяся МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (руководитель Мартынова М.Н.);

3 место – Лукьянов Данила, обучающийся МБОУ «Мотызлейская ООШ» (руководитель Леонтьева Н.А.).

 

III возрастная категория: 12 - 14 лет

1 место – Мурылёва Елизавета, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Боченкова Т.И.);

2 место – Сергеев Антон, обучающийся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина А.К.);

2 место – Леонтьева Анастасия, обучающаяся МБОУ «Мотызлейская ООШ» (руководитель Ширяева М.В.);

3 место – Манцыров Геннадий, обучающийся МБОУ «Новосельская ООШ» (руководитель Первушкина А.В.);

3 место – Ежонкова Елена, обучающаяся МБОУ «Бахтызинская ООШ» (руководитель Сазикова Е.И.).

 

IV  возрастная категория: 15 - 18 лет

1 место – Барболина Дарья, обучающаяся МБОУ «Мотызлейская ООШ» (руководитель Фоломкин Н.А.);

2 место – Каманина Мария, обучающаяся МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (руководитель Мартынова М.Н.);

3 место – Немыгина Ирина, обучающаяся МБОУ «Новосельская ООШ» (руководитель Рожкова Т.М.).

 

Всем победителям и призерам вручены грамоты отдела образования.

  

   

  

  

  

  

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001