Главное меню

rekvisity

Подведены итоги районного фестиваля-конкурса «Весенние улыбки», посвящённого международному женскому дню «8 марта».

14 марта 2019 года на базе МБДОУ детский сад «Радуга» р.п.Вознесенское был проведен районный фестиваль-конкурс «Весенние улыбки», посвященный международному женскому дню «8 марта».

 В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений района. Итоги фестиваля-конкурса распределились следующим образом:

Номинация «Хореография»

         Возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Майорова Диана и Проняев Павел, воспитанники МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководитель - Скворцова Е.Ю.;

2 место - Ансамбль «Ромашка», МБДОУ Криушинского детского сада «Светлячок», руководители – Кузовкова Т.В. и Левушкина В.П.;

3 место – Танцевальный коллектив «Кнопочки», МБДОУ детского сада «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель –Молчанова В.Н.

          Возрастная категория 6,5-7 лет:

1 место - Танцевальный коллектив МБДОУ детского сада «Березка» р.п.Вознесенское, руководитель – Степанова А.В.;

2 место - Танцевальный коллектив «Колокольчики», МБДОУ Бахтызинского детского сада «Колокольчик», руководители – Левкина Н.И. и Шошина М.В.

Номинация «Сольное пение»

      Возрастная категория 3-4 года:

1 место - Бударгина Алина, воспитанница  МБДОУ детского сада «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Молчанова В.Н.

       Возрастная категория 5-6 лет: 

1 место - Ширяева Алина, воспитанница  МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководитель – Скворцова Е.Ю.;

2 место - Артемьева Анна, воспитанница МБДОУ детского сада «Радуга», р.п.Вознесенское, руководители – Юнчина Н.Н. и Молчанова В.Н.

   Номинация «Художественное чтение»

       Возрастная категория 3-4 года:

1 место - Аладкина Мария, воспитанница МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководители – Блохина В.А. и Левкина Н.В.

       Возрастная категория 5-6 лет:

1 место - Федотов Матфей, воспитанник МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководители – Пучкова А.Н. и Орехова М.И.;

1 место - Гераськова Анастасия, воспитанница МБДОУ Мотызлейского детского сада «Весёлое гнездышко», руководитель – Латухова Т.И.;

2 место - Колбнева Ксения, воспитанница  МБДОУ детского сада «Радуга» р.п.Вознесенское, руководители - Забродина М.П. и Молчанова В.Н.;

3 место - Макарцова Дарья, воспитанница МБДОУ детского сада «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Юртова Н.Ю.;

3 место - Кузнецова Александра, воспитанница МБДОУ Криушинского детского сада «Светлячок», руководитель - Кузовкова Т.В. и Левушкина В.П.;

3 место - Мордвинов Алексей, воспитанник МБДОУ Курихинского детского сада «Ёлочка», руководитель – Шущина С.В.;

         Возрастная категория 6,5-7 лет:

1 место - Туваева Валерия, воспитанница МБДОУ детского сада «Березка» р.п.Вознесенское, руководитель – Степанова А.В.;

2 место - Каляскин Андрей, воспитанник МБДОУ детского сада «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Чухманова О.Н.;

3 место - Клеберт София, воспитанница МБДОУ Курихинского детского сада «Елочка», руководитель – Гущина С.В.;

Номинация «Вокальные ансамбли»

       Возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Сотов Лев и Дружинин Алеша, воспитанники МБДОУ детского сада «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Голова А.В.;

2 место – Ансамбль «Весенние цветочки», воспитанники МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководитель - Скворцова Е.Ю.;

2 место – Артемьева Анна и Колбнева Ксения, воспитанницы МБДОУ детского сада «Радуга» р.п.Вознесенское, руководитель – Молчанова В.Н.;

3 место – Епишкова Ангелина, Кузнецова Александра, Купцова Анастасия, воспитанницы МБДОУ Криушинского детского сада «Светлячок», руководитель - Кузовкова Т.В. и Левушкина В.П.;

        Возрастная категория 6,5-7 лет:

1 место – Юртова Анастасия и Симонова Варвара, воспитанницы МБДОУ детского сада «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Блохина Т.М.;

2 место -  Козлова Кристина, Козлова Ангелина, Чурапин Артем, Новиков Кирилл, Малашкина Дарья, Гуркина Татьяна, воспитанники МБДОУ детского сада «Теремок» р.п.Вознесенское, руководитель – Шошина Е.В.;

2 место - Туваева Валерия, Шеманихина Валерия, Антонов Иван, воспитанники МБДОУ детского сада «Березка» р.п.Вознесенское, руководитель - Степанова А.В.

Все победители и призеры фестиваля-конкурса были награждены грамотами и памятными подарками.

 
  
 
 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001