Главное меню

rekvisity

Команда МБУ ДО "Вознесенский ДООЦ" - чемпионы Нижегородской области по хоккею с шайбой

15-16 марта 2019 года в г. Городец прошли финальные соревнования Нижегородской области Всероссийского турнира на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2004-2005 г.р., в которых приняла участие команда МБУ ДО «Вознесенский ДООЦ».

В первом матче с командой «Нива» Гагинского района наши ребята одержали уверенную победу со счетом 9:1. Первую шайбу с передачи Пантелеева Алексея забросил капитан команды Мордовин Андрей, на счету которого в этом матче три шайбы, Пантелеев Алексей и Севостьянов Максим забили по две шайбы, по одной шайбе забросили Белов Сергей и Полетаев Владислав.

Во втором матче с командой ХК «Ветлуга» Ветлужского района наши спортсмены победили со счетом 7:0. Отличились Мордовин Андрей (4 шайбы), Пантелеев Алексей (2 шайбы) и Севостьянов Максим (1 шайба).

В третьем матче с командой ХК «Дивеево» Дивеевского района в упорной борьбе переиграли соперников со счетом 2:1. Обе шайбы забросил Пантелеев Алексей.

В заключительном матче с командой ХК «Д.Константиново» Дальнеконстантиновского района наши ребята красиво подтвердили статус фаворитов турнира, победив со счетом 3:1. Шайбы забросили Пугачев Павел, Пантелеев Алексей и Севостьянов Максим.

В итоге, одержав четыре победы и не потерпев ни одного поражения, команда ХК «Вознесенск» стала второй год подряд победителем финала Нижегородской области «Золотая шайба» в дивизионе Б.

Все ребята показали отличную командную игру на протяжении всего турнира, забросив 21 шайбу и пропустив всего лишь три.

По окончанию турнира были определены лучшие игроки турнира.

В нашей команде лучшим бомбардиром турнира стал Пантелеев Алексей, набравший по системе гол+пас 12 очков.

Команде вручены грамота и кубок победителя, всем игрокам - медали.

Состав команды:

1. Мордовин Андрей, капитан команды

2. Пантелеев Алексей

3. Белов Сергей

4. Севостьянов Максим

5. Орлов Владимир

6. Орлов Дмитрий

7. Янкавцев Максим

8. Пугачев Павел

9. Полетаев Владислав

10. Самошкин Михаил

11. Лихутов Дмитрий, вратарь.

 

Тренер команды – Антонов А.И.

  

   

 

 


 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001