Главное меню

Районный круглый стол «Организация мониторинга качества образовательной деятельности в учреждениях дополнительного образования»

 

 

21 марта 2019 года был проведен районный круглый стол «Организация мониторинга качества образовательной деятельности в учреждениях дополнительного образования».

 Участниками круглого стола стали руководители и методисты учреждений дополнительного образования, методист по развитию дополнительного образования ИДК отдела образования администрации района, руководитель РМО заместителей директоров по воспитательной работе. 

В рамках мероприятия были рассмотрены нормативно-правовые и методические основы организации мониторинга качества образовательной деятельности в учреждениях дополнительного образования.

Также в ходе встречи методисты Антонова Н.Е. и Левушкина Е.В. представили опыт работы по организации мониторинга образовательного процесса в своих учреждениях  дополнительного образования.

 Все участники мероприятия отметили актуальность и важность выбранной темы и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству в сфере дополнительного образования.

  

 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001