Главное меню

Летние каникулы 2019

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов. Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым стилем и тоном.

В июне 2019 года 14 обучающихся отдыхает в ООО «Санаторий-Профилакторий НМЗ», 8 - ВДЦ «Орленок», 8 - ДСООЦ «Лазурный».

Для тех ребят, кто не хочет или не может уехать на время летних каникул, организуются пришкольные лагеря: лагеря с дневным пребыванием (ЛДП) и лагеря труда и отдыха (ЛТО). Так в этом году в нашем районе открыты 9 ЛДП, 6 ЛТО и 1 лагерь с круглосуточным пребыванием на базе СРЦН «Надежда». В данных лагерях  можно не только окунуться в мир интересного общения, испытать радость познания и творческих открытий, но и ощутить теплую и доброжелательную атмосферу.

В летние месяцы будут функционировать еще 2 смены лагеря с круглосуточным пребыванием на базе СРЦН «Надежда» и лагерь труда и отдыха на базе МБОУ «Вознесенская СОШ». Всего в летний период в пришкольных лагерях планируется оздоровить 967 учащихся.

  
  
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001