Главное меню

Онлайн – олимпиада по ПДД.

 

Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области» (далее – ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО) в соответствии с планом совместных мероприятий министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма  с целью обеспечения безопасного участия обучающихся в дорожном движении посредством формирования у них необходимых знаний и умений, проводит онлайн – олимпиаду по ПДД (далее – Олимпиада) для обучающихся 5 – 8 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области.

Проведение Олимпиады запланировано для каждой возрастной категории обучающихся с 8:00 до 20:00 на интернет – сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО (www.turcentrnn.ru) в указанные сроки:

 

- 16 сентября 2019 г. – 5 классы;

- 17 сентября 2019 г. – 6 классы;

- 18 сентября 2019 г. – 7 классы;

- 19 сентября 2019 г. – 8 классы.

Олимпиадные задания состоят из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.

Время на выполнение задания – 30 минут.

Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО (www.turcentrnn.ru) в день проведения Олимпиады.

Методические рекомендации по проведению Олимпиады размещена на официальном сайте ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО (www.turcentrnn.ru) в разделе ОБЖ и патриотическое воспитание.

Контактная информация по организационным вопросам Олимпиады по телефону 8(831) 428-28-51 Бачевский Владимир Иванович – начальник отдела ОБЖ и патриотического воспитания, Рунова Марина Витальевна – методист отдела ОБЖ и патриотического воспитания ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО, электронная почта: objpv.no@yandex.ru.

 


 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001