Главное меню

rekvisity

Легкоатлетический пробег "Золотая осень"
28 сентября состоялся ежегодный районный легкоатлетический пробег «Золотая осень». Пробег проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития легкой атлетики в районе, привлечения детей и молодежи к занятиям физкультурой и спортом. Открыла спортивный праздник заведующий отделом образования администрации Вознесенского муниципального района Ермакова Н.М., она поздравила всех участников пробега с праздником.
 
Пробег проводился в 4-х возрастных группах раздельно среди мальчиков (юношей) и девочек (девушек). 
Победителями и призерами стали:
Младшая группа (мальчики):
1 место – Юртов Артём, обучающийся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа», руководитель - Колюбаева Т.А.;
2 место – Лопанов Артём, обучающийся МБОУ «Сар-Майданская СОШ», руководитель – Малышев А.В.;
3 место – Павленко Андрей, обучающийся МБОУ «Курихинская ООШ», руководитель – Котышев К.В.; 
Младшая группа (девочки):
1 место – Белкина Кира, обучающаяся МБОУ «Бахтызинская ООШ», руководитель – Чухманов А.Ф.;
2 место – Манцырова Мария, обучающаяся МБОУ «Новосельская ООШ», руководитель - Епишков С.И.;
3 место – Березовская Мария, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель – Рябов И.Н.;
Средняя группа (мальчики):
1 место – Кузовков Алексей, обучающийся МБОУ «Сар-Майданская СОШ», руководитель - Малышев А.В.;
2 место – Каштанов Даниил, обучающийся МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель – Проторская Е.Ю.;
3 место – Сергеев Антон, обучающийся МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель – Рябов И.Н.;
Средняя группа (девочки):
1 место – Ермакова Олеся, обучающаяся МБОУ «Бахтызинская ООШ», руководитель – Чухманов А.Ф.;
2 место – Каманина Мария, обучающаяся МБОУ «Сар-Майданская СОШ», руководитель – Малышев А.В.;
3 место – Мирошкина Светлана, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель – Малыгин А.М.;
Старшая группа (мальчики):
1 место – Пахунов Кирилл, обучающийся МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель – Гусев Д.И.;
2 место – Кузовков Алексей, обучающийся МБОУ «Сар-Майданская СОШ», руководитель – Малышев А.В.;
3 место – Тимонин Илья, обучающийся МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель – Гусев Д.И.;
Старшая группа (девочки):
1 место – Пахунова Алина, обучающаяся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа», руководитель – Колюбаева Т.А.;
2 место – Чухманова Валерия, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ», руководитель – Рябов И.Н.;
3 место – Шмырова Наталья, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ», руководитель – Гусев Д.И.;
Юниоры:
1 место – Авдюков Владислав
2 место – Потапов Богдан
 
   

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001