Главное меню

«Кванториум Саров»: успей записаться!
 
Детский технопарк «Кванториум Саров» объявляет набор школьников 7-17 лет на 6 инженерно-технических курсов, курсы квантошахмат и английского языка. Ребята бесплатно освоят новейшие технологии, научатся работать в команде и применять полученные навыки для воплощения своих задумок в готовые проекты, а также поймут, к чему у них лежит душа. Углубленное программирование и кибербезопасность, создание роботов и  3D-городов,  работа с виртуальностью и на высокоточном оборудовании…  Новая модель дополнительного образования «Кванториум Саров» – это территория творчества и реализации самых смелых идей, пространство для отработки умений, полезных и сегодня, и в будущем.
Вместо скучных лекций и нудной зубрежки – только интересные задания и практическая работа на передовом оборудовании и под руководством прошедших специальную подготовку в «Сколково» педагогов. По окончании курсов дети получают сертификат, а самые талантливые имеют право поступать в профильные вузы на льготных условиях.
Предварительную регистрацию можно пройти по ссылке: https://forms.gle/y743K8c9x8Pguibx5
Запись осуществляется только лично. Для зачисления потребуются заполненные заявление и согласие на обработку персональных данных, а также копия документа ребенка: свидетельства о рождении (если он младше 14 лет) или паспорта (если старше). Если ребенок не достиг 14-летнего возраста, пакет документов заполняет родитель (законный представитель), если достиг – сам школьник. Получить бланки заявлений и согласия вы можете в отделе образования администрации Вознесенского муниципального района (телефон 6-27-39, Святова Юлия Александровна, методист отдела образования).
Заявления принимаются до 23 декабря. Занятия начнутся в январе, но на некоторых направлениях уже очередь. Успейте записаться!
Узнать дополнительную информацию можно на сайте http://kvantorium52.ru/kvantorium/sarov и странице «ВКонтакте» https://vk.com/kvantorium52sarov
Задать вопросы можно по телефону +7(910)875-20-54 и электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
   
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001