rekvisity

Итоги организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Вознесенского муниципального района в 2019 году
 
18 декабря 2019 года в актовом зале администрации района прошло расширенное заседание координационного совета по итогам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Вознесенского муниципального района в 2019 году. На заседании присутствовали члены координационного совета, руководители образовательных организаций, начальники лагерей с дневным пребыванием и лагерей труда и отдыха, кураторы дворовых площадок, прогулочных групп.
В рамках заседания были подведены итоги проведения оздоровительной кампании в 2019 году.
В смотре-конкурсе образовательных организаций Вознесенского муниципального района по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Лето-2019»:
1 место – МБОУ «Вознесенская СОШ» (директор Золотов Юрий Андреевич);
2 место – МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (директор Гусев Александр Алексеевич);
3 место – МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (директор Чухманов Михаил Васильевич).
В смотре-конкурсе «Лучший лагерь Вознесенского муниципального района - 2019»:
ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ:
1 место – лагерь с дневным пребыванием «Радуга», организованный на базе МБОУ «Криушинская СОШ» (начальник лагеря Куницина Юлия Юрьевна)
2 место - лагерь с дневным пребыванием «Юный патриот», организованный на базе МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (начальник лагеря Власова Наталья Павловна);
3 место – лагерь с дневным пребыванием «Веселые каникулы», организованный на базе МБОУ «Вознесенская СОШ» (начальник лагеря Просвиркина Лидия Ивановна).
ЛАГЕРЯ ТРУДА И ОТДЫХА:
1 место – лагерь труда и отдыха «Факел», организованный на базе МБОУ «Нарышкинская СОШ» (начальник лагеря Гунина Юлия Александровна);
2 место - лагерь труда и отдыха «Рассвет», организованный на базе МБОУ «Криушинская СОШ» (начальник лагеря Майорова Наталья Алексеевна);
В смотре-конкурсе на лучшую организацию работы с детьми и молодежью по месту жительства по проекту «Дворовая практика»: 
1 место – коллектив Нарышкинского сельского Дома культуры, филиал МБУ «Вознесенский районный Дом культуры» за реализацию проекта  «Лукоморье» (авторы: Орехова Наталья Федоровна, Ширяева Ольга Геннадьевна).
2 место – коллектив Суморьевского сельского Дома культуры, филиал МБУ «Вознесенский районный Дом культуры» за реализацию проекта «Солнечные лучики» (автор Лобачева Татьяна Николаевна).
2  место – коллектив МБУ «Вознесенский районный Дом культуры» за реализацию проекта «Краски лета» (авторы: Митрушина Дарья Алексеевна, Назаркина Валерия Евгеньевна). 
3 место – коллектив Сар-Майданского сельского Дома культуры, филиал МБУ «Вознесенский районный Дом культуры» за реализацию проекта «Страна детства» (автор Седякина Елена Евгеньевна).
        3 место – коллектив Аламасовского сельского Дома культуры, филиал МБУ «Вознесенский районный Дом культуры» за реализацию проекта «Страна талантия» (автор Резяпова Елена Викторовна).
Благодарственным письмом был отмечен  коллектив МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» за реализацию проекта «#ЛЕТОВМЕСТЕ» (автор: Маньжова Мария Юрьевна). 
В смотре-конкурсе на лучшую организацию работы с детьми и молодежью по месту жительства по проекту «Прогулочные группы»: 
1 место – коллектив Благодатовского сельского Дома культуры, филиал МБУ «Вознесенский районный Дом культуры» за реализацию проекта «Веселый ветер» (автор Панкратьева Наталья Михайловна).
2 место – коллектив Бутаковского сельского Дома культуры, филиал МБУ «Вознесенский районный Дом культуры за реализацию проекта «Радость» (автор Богатова Наталья Николаевна).

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001