Главное меню

11 РЕБЯТ ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА ОТДОХНУЛИ НА БЕРЕГУ ГОРЬКОВСКОГО МОРЯ В СОЛКД «РОМАНТИКА-НН»!
С  27  августа по 9 сентября  состоялась  долгожданная  смена в СОЛКД «РОМАНТИКА-НН»!
Она объединила ребят со всех уголков Нижегородской области. Возможность посетить СОЛКД «Романтика -НН» в Городецком районе также  была предоставлена всем учащимся  нашего    района. С радостью  провели время в уютных корпусах среди соснового леса, на берегу Горьковского моря  и 11 учащихся Вознесенского района!
    Организация жизнедеятельности участников смен  и сотрудников СОЛКД «Романтика-НН» прошла в соответствии со всеми требованиями противодействия  распространению новой коронавирусной инфекции, с использованием бесконтактных термометров, средств индивидуальной защиты персонала и дезинфицирующих средств. Размещение детей организовано с соблюдением социальной дистанции, все помещения оборудованы рециркуляторами. Предварительно все сотрудники прошли медицинское обследования, анализы на антитела к covid-19.
   В течение 14 дней участники смены  играли, пели, танцевали, участвовали  в занимательных конкурсах, гуляли на свежем воздухе,  соревновались на спортивных площадках СОЛКД  «Романтика - НН». Участники смены смогли в полной мере реализовать  свои таланты в организации мероприятий, в командной работе, в спорте играх  и творчестве. А еще ребята  ставили   интересные театральные  сценки  и с радостью пели песни под гитару у костра. 
       В общем, мальчишки и девчонки время провели очень весело и интересно, нашли новых друзей и оставили себе массу ярких, добрых  воспоминаний о времени проведенном  СОЛКД «Романтика-НН». 
 
 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001