Главное меню

РЕБЯТА ИЗ ВОЗНЕСЕНСКОГО РАЙОНА ОТДОХНУЛИ В СМЕНЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ В ТВОИХ РУКАХ» В ДСООЦ «САЛЮТ»
 
  С  4     по 27 сентября  состоялась  смена в ДСООЦ «САЛЮТ»!
  Она объединила ребят со всех уголков Нижегородской области. Возможность посетить ДСООЦ «Салют» в Городецком районе также  была предоставлена пяти обучающимся   нашего    района. Ребята с радостью  провели время в уютных корпусах среди соснового леса!
    Организация жизнедеятельности участников смен  и сотрудников ДСООЦ «Салют» прошла в соответствии со всеми требованиями противодействия  распространению новой коронавирусной инфекции, с использованием бесконтактных термометров, средств индивидуальной защиты персонала и дезинфицирующих средств. Размещение детей организовано с соблюдением социальной дистанции, все помещения оборудованы рециркуляторами. Предварительно все сотрудники прошли медицинское обследования, анализы на антитела к covid-19.
   Больше  трех недель  участники смены «Безопасность в твоих руках» играли, пели, танцевали, участвовали  в занимательных конкурсах, мастер-классах  и квестах в волонтерском, патриотическом и других направлениях. Гуляли на свежем воздухе,  соревновались на спортивных площадках ДСООЦ «Салют», с радостью проводили вечернее время на дискотеках. Ребята  смогли в полной мере реализовать  свои таланты в организации мероприятий, в командной работе, в спортивных  играх  и творчестве. Некоторые ребята получили заслуженные грамоты за активное участие и успехи в различных соревнованиях. Для учащихся  был организован  и образовательный процесс. Ребята  получили отличные оценки за успешно пройденный школьный материал!
    А еще мальчишкам и девчонкам   была предоставлена отличная возможность посетить оздоровительный  комплекс, где они увидели лошадей, учились   держаться в седле, управлять лошадью, седлать и чистить четвероногого друга.  Для самых маленьких было  организовано катание на пони и очень увлекательный и познавательный рассказ об уходе и кормлении животных.
    Ребята время провели очень весело и интересно, нашли новых друзей и оставили себе массу ярких, добрых   воспоминаний о времени, проведенном в ДСООЦ «Салют».

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001