rekvisity

Итоги конкурса «Осенние мотивы»
В  соответствии с планом работы отдела образования на 2020-2021 год,  в целях развития творческих способностей подрастающего поколения был проведен конкурс «Осенние мотивы». В конкурсе приняли участие  воспитанники 10 дошкольный образовательных организаций Вознесенского района. 21 октября 2020 года подведены итоги конкурса:
- в номинации «В красках янтаря»: 
1 место – Головизин Василий, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Теремок», руководитель: Назаркина Ю. В.;
2 место – Скворцов Саша, воспитанник МБДОУ Криушинского детского сада «Светлячок», руководитель: Левушкина В. П.;
2 место – Белов Стас, воспитанник МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководитель: Пучкова А. Н., Орехова М. И.;
3 место – Вилков Михаил, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Сказка», руководитель: Шемякова Т. В.;
3 место – Пахунов Кирилл, воспитанник  МБДОУ Вознесенского детского сада «Берёзка», руководитель: Алеханова М. М.;
3 место – Пучкова Катя, воспитанница МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководитель: Левкина Н.В., Блохина В. А..

- в номинации «Диковинки с грядки»:
1 место – Марышова Анастасия, воспитанница МБДОУ Вознесенского детского сада «Сказка», руководитель: Шемякова Т. В.;
2 место – Сухарев Владислав, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Теремок», руководитель: Мурзина Н. В.;
2 место – Грачева Варвара, воспитанница МБДОУ Вознесенского детского сада «Сказка», руководитель: Шемякова Т. В.;
3 место – Ермаков Арсений, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Сказка», руководитель: Гуськова Е. Н.;
3 место – Модин Кирилл, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада, руководитель: Гуськова Е. Н..

- в номинации «Осенний вернисаж»:
1 место – Доронин Саша, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Теремок», руководитель: Трушина Е.В.;
2 место – Киреевы Кирилл, Егор и Полина, воспитанники МБДОУ Вознесенского детского сада «Берёзка», руководитель: Белова В. К.;
2 место – Гунин Кирилл, воспитанник МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководители: Пучкова А.Н., Орехова М. И..;
3 место – Разгильдеевы  Максим и Ксения, воспитанники МБДОУ Вознесенского детского сада «Берёзка», руководитель: Чернова Е. И..

- в номинации «Лиловый, золотой, багряный»:
1 место – Таратынов Артём, воспитанник МБДОУ Сар-Майданского детского сада, руководитель: Коншина Е.В.;
2 место – Забродин Данила, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Радуга», руководители: Забродина М. П., Васяева М. В.;
3 место –Клеберт Даниил, воспитанник МБДОУ Курихинского детского сада «Ёлочка», руководитель: Клеберт Д. А.;
3 место –Макарова Вероника, воспитанница МБДОУ Бахтызинского детского сада «Колокольчик», руководитель: Левкина Н. И..

Все победители и призеры награждены грамотами отдела образования.

      
  
 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001