Итоги районного заочного конкурса проектов среди педагогических работников и обучающихся в рамках муниципальной программы «Благословенная земля Вознесенская» за 2020 год
В конце декабря 2020 года отделом образования были подведены итоги районного заочного конкурса проектов среди педагогических работников и обучающихся в рамках муниципальной программы «Благословенная земля Вознесенская» за 2020 год (далее – Конкурс). Итоги Конкурса распределились следующим образом:
 
I. Номинация № 1: «Урок по предметным областям ОРКСЭ (методическая разработка):
1 место – Шеманихина Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Полх - Майданская средняя школа»;
2 место – Ермакова Юлия Михайловна, педагог – психолог МБОУ «Полх- Майданская средняя школа».

II. Номинация № 2: «Сценарий мероприятия духовно – нравственной направленности»:
1 место – Шеманихина Светлана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Полх - Майданская средняя школа»;
2 место – Колбнева Ольга Сергеевна, Мясникова Елена Сергеевна, воспитатели, и Молчанова Валентина Николаевна, музыкальный руководитель, МБДОУ детский сад «Радуга» р. п. Вознесенское;
2 место – Игнатова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ»;
3 место – Блохина Валентина Алексеевна, воспитатель МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко».

Участники:
- Горбенко Татьяна Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Курихинская ООШ»;
- Орехова Марина Ивановна, воспитатель МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко»;
- Скворцова Елена Юрьевна, музыкальный руководитель МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко»;
- Пахунова Елена Львовна, учитель истории МБОУ «Полх-Майданская средняя школа».

III. Номинация № 3: «Программа духовно – нравственной направленности»:
1 место – Чухманова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Сар – Майданская СОШ».

IV. Номинация № 4: «Научно – методическая публикация, раскрывающая аспекты духовно - нравственного воспитания»:
1 место – Забелин Александр Николаевич, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ»;
2 место – Сазикова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Бахтызинская ООШ»;

Участники:
- Лобастеева Ольга Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «Криушинская СОШ».

V. Номинация № 5: «Творческий проект»:
1 место – Коншина Анастасия, обучающаяся 9 класса МБОУ «Сар – Майданская СОШ» (руководитель Чухманова Е. А.);
2 место – Кузнецова Ксения, обучающаяся 9 класса МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Морозова Г. Н.);
3 место – Быкова Виктория, обучающаяся 6 класса МБОУ «Курихинская ООШ» (руководитель Гусев А. А.).

Педагогические работники были награждены грамотами отдела образования, а обучающиеся - грамотой отдела образования и ценными призами.

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001