Главное меню

Подведены итоги муниципального этапа областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта"

В соответствии с приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 27.10.2020г. № 327 «О  проведении муниципального этапа Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Грани таланта», в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья»   отделом образования администрации Вознесенского муниципального района был проведен муниципальный этап Фестиваля. В Фестивале приняли участие общеобразовательные организации и организации дополнительного образования детей Вознесенского муниципального района. 
На основании решения муниципального организационного комитета Фестиваля подведены итоги в направлениях: Хореографическое, Исполнительское (вокальное), Фотоискусство, Изобразительное искусство.

Приказ от 28.12.2019 № 440 «О подведении итогов муниципального этапа Областного фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта", в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в направлениях Хореографическое, Исполнительское (вокальное), Изобразительное искусство».

Приказ от  02.12.2020 г.   №389/2 «О подведении итогов муниципального этапа областного
фестиваля детского и юношеского творчества "Грани таланта", в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья по направлению «Фотоискусство»

   

   

   

 

 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001