Главное меню

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «ПЕЙЗАЖИ РОДНОГО КРАЯ»

В соответствии с приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 11.11.2020 года № 356 «О проведении муниципального этапа регионального  конкурса детского пейзажного рисунка «Пейзажи родного края»  (далее – Конкурс) отделом образования был проведен муниципальный этап Конкурса. В Конкурсе приняли участие все образовательные организации Вознесенского муниципального района. На основании решения Оргкомитета  утвержден список победителей и призеров Конкурса:

I возрастная группа: 5-7  лет;

I место –Мурзин Иван, воспитанник  МБДОУ «Нарышкинский детский сад «Солнышко» (руководитель Левкина Н.В.);

II место – Лашманова Анна, воспитанница  МБДОУ «Нарышкинский детский сад «Солнышко» (руководитель Левкина Н.В.);

II место – Мурзин Кирилл, обучающийся  1 класса МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (руководитель Пичурова М.В.);

III место – Мурзина Александра, обучающаяся   1 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Тучина Т.И.);

III место – Купцова Анастасия, обучающаяся 2 класса  МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Ляпина Е.В.);

II возрастная группа: 8-10 лет;

I место  - Блохина Дарина, обучающаяся 3 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Баканова Т.А.);

II место – Майорова Диана, обучающийся 2 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ»   (руководитель Пичурова Е.В.);

II место – Маслов Михаил, обучающаяся  2 класса МБОУ «Новосельская ООШ» (руководитель Ермакова Е.Н.);

III место–Рожков Дмитрий, обучающийся 4 класса МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель Милешина Н.В.);

III место – Епишкова София, обучающаяся  3 «В» класса МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Кулыгина М.И.);

III возрастная группа: 11-14 лет;

I место – Попкова Алена, обучающаяся 5 класса МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Слыжова Е.М.);

II место– Якунькова Ксения, обучающаяся 7 «а» класса МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Просвиркина Л.И.);

II место- Казаков Никита, обучающаяся 5«а» класса МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Слыжова Е.М.);

III место – Лапшина Екатерина, обучающаяся 6 класса МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель Сухарева С.А.);  

III место – Родин Владимир, обучающийся 6 класса МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель Сухарева С.А.);  

IV возрастная группа: 15-17 лет;

I место – Кузовков Алексей, обучающийся  МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Маньжова М.Ю.);

II место - Трусилина Элина, обучающаяся  МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Маньжова М.Ю.);

II место – Васюкова Оксана, обучающаяся 9 «Б» класса МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Модина О.В.);

III место – Гунина Юлия, обучающаяся   9 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Майорова О.А.);

III место – Синельникова Анастасия, обучающаяся  МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Маньжова М.Ю.);

Работы победителей   (1место в каждой  возрастной  группе и в каждой номинации) направлены на областной этап Конкурса.

    

    


 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001  

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!