Главное меню

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА «ТВОРЧЕСТВО: ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ»
 
В соответствии с приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 12.01.2021г. № 5   «О  проведении муниципального этапа   областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Творчество: традиции и современность»  (далее – Конкурс)  был проведен муниципальный этап Конкурса. В Конкурсе приняли участие все образовательные организации Вознесенского муниципального района. На основании решения Оргкомитета  утвержден список победителей и призеров Конкурса:
 
Номинация "Народный костюм" (элемент костюма)
II возрастная группа: 14-18 лет
I место - Штода Римма, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина  А.К.);
Номинация "Сумки, косметички, кошельки" 
I возрастная группа: 11-13  лет
I место – Калачева Ангелина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель Калачева  Е.В.);
II место – Седякина Мария, обучающаяся 5 класса МБОУ «Бахтызинская ООШ» (руководитель Сазикова Е.И.);
III место – Авдюкова Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель Калачева Е.В.);
Номинация "Рукавички и носочки"
I возрастная группа: 11-13  лет
I место - Князева Мария, обучающаяся 7 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Клеменьтева М.А., Князева О.В.);
II место – Вадеева Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский рай-онный Дом детского творчества» (руководитель Калачева Е.В.);
III место –Бронников Владимир, обучающийся 5 класса МБОУ «Курихинская ООШ» (руководитель Гусев А.А.);
III место –Кочеткова Екатерина, обучающаяся 7 класса  МБОУ «Курихинская ООШ» (руководитель Макарцова О.Н.);
II возрастная группа: 14-18 лет
I место – Модина Дарья, обучающаяся 11 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Клеменьтева М.А.,Гунина Ю.А.);
II место –Максимова Екатерина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Купцова  И.В.);
III место -Тишкина Алена, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина  А.К.);
 Номинация "Кухонная утварь"
II возрастная группа:14-18 лет
I место – Тишкина Алена, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина  А.К.);
II место - Штода Римма, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина  А.К.);
Номинация "Шкатулки и сундучки"
I возрастная группа: 11-13  лет
I место – Кузнецова Мария, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель Игнатова Т.В.);
Номинация "Бижутерия"
I возрастная группа: 11-13  лет
I место – Савина Елизавета, обучающаяся 6 класса МБОУ «Бахтызинская ООШ» (руководитель Сазикова Е.И.);

Работы победителей  и призеров Конкурса  направлены на областной этап Конкурса.

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001  

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!