Главное меню

На фестиваль «Большая перемена» из Вознесенского района
 
 
1 июня 2021 года в городе Москве на набережной Парка Горького при поддержке Госкорпорации «Роскосмос» состоится Всероссийский фестиваль «Большая перемена». Он пройдет одновременно на более чем 20 площадках — главной сцене, большом лектории, зоне кастингов и пространствах, посвященных 12 направлениям конкурса «Большая перемена».
Представители крупнейших российских компаний, руководители федеральных ведомств и ведущих вузов, а также звезды шоу-бизнеса представят детям и подросткам новые возможности для развития. Гостями фестиваля станут школьники, их родители и педагоги-наставники из разных регионов страны. Для зарегистрированных участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» на фестивале будут доступны специальные секции и творческие кастинги, где они смогут заявить о своих талантах руководителям крупнейших продюсерских центров.
Партнеры «Большой перемены» проведут для школьников познавательные лекции, мастер-классы и экспертные дискуссии. На главной сцене гостей ожидает концертная программа с участием популярных исполнителей и показательное выступление нового формата соревнования хоровых коллективов — «Битва хоров».
 
 
 
Конкурсный отбор для участия в фестивале «Большой перемены» от Вознесенского муниципального района прошла ученица 10 «А» класса МБОУ «Вознесенская СОШ» Проняева Олеся Алексеевна. 

Поздравляем Олеся! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться познавать все большее. Вперед к новым победам!

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001