Главное меню

Осуществляется приём заявлений выпускников 11 классов и выпускников прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении)
 
Отдел образования информирует выпускников 11 классов текущего года и выпускников прошлых лет о том, что 1 декабря 2021 г. - основной срок написания итогового сочинения (изложения) (далее - ИС(И) как допуска к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Подача заявлений на прохождение ИС(И) прекращается в срок не позднее чем за две недели до проведения ИС(И). Выпускники текущего учебного года подают заявления по установленной форме в школу, в которой обучаются; выпускники прошлых лет и обучающиеся профессиональных образовательных организаций подают заявления по установленной форме в отдел образования по адресу: р.п. Вознесенское, ул. Советская д.33 Головой Юлии Ивановне (при себе необходимо иметь паспорт). 
      Формы заявлений утверждены приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 03.11.2021 № 316-01-63-2578/21 «Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения (изложения), прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и сдачу единого государственного экзамена на территории Нижегородской области в 2021-2022 учебном году».

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001