Главное меню

Конкурс на Знак общественного признания в сфере добровольчества стартует в Нижегородской области
 
 
Конкурс Знака общественного признания "Меняющие мир" пройдет в Нижнем Новгороде уже в третий раз

20 октября стартовал прием заявок на конкурс Знака общественного признания в сфере добровольчества Нижегородской области "Меняющие мир"
Участники смогут подать заявку на две из девяти представленных номинаций, среди которых такие сферы добровольческой деятельности как социальная помощь, забота о животных и окружающей среде, событийное волонтерство, волонтерство в медицинских учреждениях, поисково-спасательная деятельность и другие. 
В этом году в конкурсе появились две специальные номинации:  "Столица закатов", в которой эксперты конкурса выберут победителя среди волонтеров, участвующих в организации и проведении юбилейных мероприятий, приуроченных к 800-летию Нижнего Новгорода; а также "Всегда в движении" - добровольческая (волонтерская) деятельность, направленная на оказание безвозмездных услуг по автомобильной перевозке людей с инвалидностью, детей, пожилых, людей в трудной жизненной ситуации, а также благотворительных и иных социально-ориентированных организаций.
Заявки принимаются до 14 ноября 2021 года в электронном виде по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , в теме письма необходимо указать "Заявка на открытый конкурс "Меняющие мир".
Также доступна регистрация кандидата на получение премии в онлайн форме по ссылке: https://clck.ru/YJFrq
Подробнее с деталями участия в Конкурсе можно ознакомиться в Положении Конкурса. 
За годы проведения конкурса было подано более 400 заявок участников. Знак признания вручали в торжественной обстановке представители Правительства и общественные деятели Нижегородской области.
Организатором мероприятия выступает региональный Ресурсный центр развития добровольчества, действующий на базе Нижегородской общественной организации "Нижегородская Служба Добровольцев", при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
Телефон для справок: +7(831)432-000-6.

Справочно: Региональный ресурсный центр развития добровольчества "Нижегородская служба добровольцев" создан в 2019 году при финансовой поддержке Правительства Нижегородской области в рамках реализации Федерального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование" в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации". 
Ресурсный центр оказывает методическую, информационную, ресурсную поддержку, реализует обучающие программы и событийные мероприятия, продвигающие ценности добровольческой деятельности, предоставляет помещения на безвозмездной основе для деятельности волонтеров и волонтерских организаций.
 
 
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001