Главное меню

О проведении конкурса "История местного самоуправления моего края"

История местного самоуправления моего края

В период с 27 марта по 05 апреля 2023 года проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».
В 2023 году конкурс проходит при поддержке Законодательного Собрания Нижегородской области и направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края.
По итогам муниципального этапа конкурса в номинации «Исследование» победителями стали:
1 место – Крылова Дарья, обучающаяся 9 класса МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Морозова Галина Николаевна);
2 место – Лисина Ксения, обучающаяся 10 класса МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Майорова Ольга Александровна);
3 место – Грибкова Виктория, обучающаяся 8 класса МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (руководитель Мартынова Марина Николаевна).
Участники конкурса затронули важные этапы развития региона и рассказали об истории и культуре местного самоуправления своего края, обращаясь к истокам развития своей малой родины. Конкурсные материалы победителей муниципального этапа были направлены на региональный этап, по итогам которого ученики нашего округа награждены сертификатами участника регионального этапа Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001