Главное меню

rekvisity

Легкоатлетический пробег "Золотая осень"

 

127 сентября состоялся ежегодный районный легкоатлетический пробег «Золотая осень».

Пробег проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития легкой атлетики в районе, привлечения детей и молодежи к занятиям физкультурой и спортом. Открыла спортивный праздник зав. отделом образования Ермакова Н.М., она поздравила всех участников пробега с праздником.
Пробег проводился в 4-х возрасных группах раздельно среди мальчиков (юношей) и девочек (девушек). Всего в пробеге приняли участие 127 человек.
Победителями и призерами стали:

Младшая группа (мальчики)
1 место – Глухин Антон, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
2 место – Симонов Илья, ученик МБОУ "Бахтызинская СОШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
3 место – Ефимов Сергей, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
Младшая группа (девочки)
1 место – Кузнецова Кристина, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
2 место – Ляпина Дарья, ученица МБОУ "Криушинская СОШ" (руководитель – Мунин В.А.)
3 место – Аплеева Елена, ученица МБОУ "Сар-Майданская СОШ" (руководитель – Малышев А.В.)
Средняя группа (мальчики)
1 место - Коншин Антон, ученик МБОУ "Сар-Майданская СОШ" (руководитель – Малышев А.В.)
2 место – Левкин Александр, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
3 место – Шмыров Вадим, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
Средняя группа (девочки)
1 место - Ежонкова Юлия, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
2 место - Казакова Екатерина, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ №2" (тренер – Силаев С.В.)
3 место – Доронина Татьяна, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ №2" (тренер – Силаев С.В.)
Старшая группа (юноши)
1 место - Малышев Никита, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
2 место – Власов Андрей, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
3 место – Гришин Даниил, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
Старшая группа (девушки)
1 место – Моксякова Дарина, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ №2" (руководитель  - Проторская Е.Ю.)
2 место - Масягина Юлия, ученица МБОУ "Полх-Майданская СОШ" (руководитель – Колюбаева Т.А.)
3 место - Тябина Елена, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
 Юниоры
1 место – Замыслов Андрей, студент ГБОУ СПО "Вознесенский агротехнический техникум" (руководитель – Куткин А.Н.)
2 место – Скворцов Денис, студент ГБОУ СПО "Вознесенский агротехнический техникум" (руководитель – Куткин А.Н.)
3 место – Еркин Максим, студент ГБОУ СПО "Вознесенский агротехнический техникум" (руководитель – Куткин А.Н.)
Учащиеся МБОУ «Нарышкинская СОШ» заняли 7 призовых мест. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами отдела образования администрации Вознесенского муниципального района.

01020304

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001