Главное меню

rekvisity

Золотая осень

88 7 октября состоялся районный легкоатлетический пробег «Золотая осень». Пробег проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития легкой атлетики в районе, привлечения детей и молодежи к занятиям физкультурой и спортом. Открыла спортивный праздник зав. отделом образования Ермакова Н.М., она поздравила всех участников пробега с праздником.

 Пробег проводился в 4-х возрастных группах раздельно среди мальчиков (юношей) и девочек (девушек). Всего в пробеге приняли участие 126 человек.
Победителями и призерами стали:

001Младшая группа (мальчики)
1 место – Глухин Антон, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
2 место – Даньшин Сергей, ученик МБОУ "Криушинская СОШ" (руководитель – Мунин В.А.)
3 место – Коншин Максим, ученик МБОУ "Сар-Майданская СОШ" (руководитель – Малышев А.В.)
Младшая группа (девочки)
1 место – Фядина Юлия, обучающаяся МБОУ ДОД "Вознесенский ДООЦ" (руководитель – Фядин В.А.)
2 место – Фядина Анастасия, обучающаяся МБОУ ДОД "Вознесенский ДООЦ" (руководитель – Фядин В.А.)
3 место – Пахунова Алина, ученица МБОУ "Полх-Майданская средняя школа" (руководитель – Колюбаева Т.А.)


Средняя группа (мальчики)002
1 место – Максимов Василий, ученик МБОУ "Криушинская СОШ" (руководитель – Мунин В.А.)
2 место – Кулыгин Илья, ученик МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Проторская Е.Ю.)
3 место – Ефимов Сергей, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
Средняя группа (девочки)
1 место – Кузнецова Кристина, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
2 место - Казакова Екатерина, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Силаев С.В.)
3 место – Ермакова Юлия, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Силаев С.В.)

003Старшая группа (юноши)
1 место – Блохин Владислав, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
2 место – Малышев Никита, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
3 место – Шмыров Вадим, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
Старшая группа (девушки)
1 место – Ларюшкина Анастасия, ученица МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель  - Гусев Д.И.)
2 место – Бузденкова Мария, ученица МБОУ "Полх-Майданская средняя школа" (руководитель – Колюбаева Т.А.)
3 место – Рыжова Мария, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
 18 лет и старше
1 место – Парусов Сергей, ведущий специалист отдела образования.
2 место – Антонов Никита, ученик МБОУ «Бахтызинская СОШ» (руководитель – Чухманов А.Ф.)
3 место – Баранов Роман, студент ГБПОУ Областного многопрофильного техникума (руководитель – Старикова И.А.)

 004Учащиеся МБОУ «Нарышкинская СОШ» заняли 5 призовых мест. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами отдела образования администрации Вознесенского муниципального района.

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001