Главное меню

Последний звонок прозвенел…

025 мая в школах района прошел радостный и одновременно грустный праздник Последнего звонка. Для 57 выпускников 11-х классов школ района звучали слова поздравлений от представителей структурных подразделений администрации, руководителей школ, учителей, родителей. Отличники учебы и победители конкурсов были награждены грамотами отдела образования и подарочными сертификатами. Их родители получили благодарственные письма.

 

В Криушинской средней школе 7 выпускников. В своем поздравлении директор П.П. Севостьянов отмечает, что каждый из них дорог школе. Среди выпускников и спортсмены, и активисты, и отличники учебы. Иван Трушкин - претендент на золотую медаль. Добрые слова в адрес учителей говорят выпускники. О.М. Золотова выступила от родителей девятиклассников (их в школе шесть) и отметила, что родители и дети гордятся своей школой, Действительно, есть чем гордиться: в текущем учебном году Криушинская школа на втором месте среди школ района в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, а побед в конкурсах и соревнованиях не счесть.
01 2 3
     

В Полх-Майданской средней школе 8 выпускников 11-х классов и 15 девятиклассников. Торжество открывает директор школы А. А. Гусев. Слова признательности в адрес учителей и родителей говорят выпускники, голоса девушек дрожат, в глазах стоят слезы. Трогательное поздравление от классного руководителя Е.Л. Пахуновой, поздравление от родителей и красивый танец в исполнении одиннадцатиклассников. Выпускник Андрей Рожков с первоклассницей Катей Сентюревой дают последний звонок.

01 2 3
     

С поздравлениями к выпускникам обратились представители администрации и отдела образования, а в адрес выпускников МБОУ «Вознесенская СОШ» прозвучали слова заместителя начальника управления муниципальной политики Министерства внутренней, региональной и муниципальной политики Лесновой Н.В., которая пожелала всем выпускникам успешного прохождения государственной итоговой аттестации, поступления в выбранные учебные заведения и достижения поставленных целей. Все торжественные линейки прошли на высоком уровне.

1 3 2
     

 

1 2 3
     

 

1
 2
   

 

1 2 3
     

 

1 2 3
     

 

 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001