Главное меню

День вознесенской молодежи

00Несмотря на то, что в День молодежи чествовали представителей нового поколения, праздник был общий, поэтому вечером на площади перед кинотеатром собрались зрители всех возрастов. Глава администрации района Владимир Шмаков и исполняющий обязанности заместителя главы администрации района Иван Мартынов произнесли слова поздравлений и пожеланий.
- Молодость – это прекрасная пора жизни! – в один голос утверждали трое ведущих праздника – Светлана Чураева, Владимир Кабаев и Наталья Богомолова.

Несомненно, они знали, о чём говорят, потому что и сами – яркие, молодые и энергичные. Светлана Чураева – работник районного Дома культуры, Владимир и Наталья трудятся в отделе образования администрации района. И праздник с их легкой руки шел непринужденно и весело.
Самым приятным моментом торжества стало награждение молодых жителей района, зарекомендовавших себя отличниками в учебе, труде и спорте. Чествовали четверых выпускников школ – медалистов и получивших аттестат с отличием, дюжину выпускников областного многопрофильного техникума, окончивших учебу с красными дипломами, работающую молодежь и спортсменов – победителей зональных и областных соревнований.
Юные артисты и их более опытные товарищи дарили зрителям музыкальные подарки. Пели две Татьяны – Рязанцева и Зубкова, Елена Тимонина, Светлана Чураева, Алена Шошина, Ксения Юнчина, трио «Мелодия», дуэт «БиС»… Воспитанники Ольги Кундышевой, ученики детской школы искусств, танцевали. А под занавес торжества выступила группа «Попутчик» с солистом Валерием Алексеевым.
Что интересно, песню «Дождь» в исполнении Натальи Бородачевой сопровождал самый настоящий дождь. Он то моросил, то сыпал крупными каплями, превращаясь в ливень, то утихал, то принимался снова. Погода проверяла молодежь на прочность. Но наши несахарные не растаяли: они стойко дождались дискотеки и, надо полагать, натанцевались всласть!
Ведь молодость – это непрерывное движение, это расцвет сил: физических, умственных и творческих, это оптимизм и вера в лучшее, мечты и путь к их исполнению. И пусть молодость живет и не увядает в наших сердцах как можно дольше!
Т.КОСТОПУЛУ.

 

01 02  
     
03 
04
 05
     
     

 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001