Главное меню

Областная олимпиада по предпринимательству для старшеклассников
0002 ноября 2016 года в рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель» по Нижегородской области прошла областная олимпиада по предпринимательству для старшеклассников.
Министерство промышленности, торговли и предпринимательства по Нижегородской области совместно с Молодежным бизнес-движением «КОЛЕСО» организовали Олимпиаду по основам предпринимательства для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений Нижнего Новгорода и районов Нижегородской области.

Олимпиада является завершающим этапом образовательной программы Школы Юного Предпринимателя. Осенью 2016 года около 500 старшеклассников из разных районов Нижегородской области прошли обучение по данной программе и лучшие из них приехали на областную олимпиаду. От каждого района была выставлена команда, состоящая из 8 ребят. На основании полученных знаний все участники проделали серьезную практическую работу и были готовы защищать свой проект на уровне области. На олимпиаде участники оценивались не только по домашнему заданию, но и по уровню теоретических знаний и умению гибко действовать в нестандартной ситуации. Все это в совокупности и позволило проверить качества успешного предпринимателя.

Наш район представляла команда из МБОУ «Вознесенская СОШ» под руководством учителя экономики Логиновой Елены Юрьевны. Это были учащиеся из 10 -11 классов. Ребята выступили с презентацией на тему создания интернет – магазина. Презентация получилась яркой, запоминающейся, ведь главной ее темой была Полх –Майданская матрешка. Приветствие, атрибутика, одежда ребят - никого не оставила равнодушными.
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001