Главное меню

Олимпийские успехи
000   Завершился муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников. Проходила она по 17 общеобразовательным предметам среди учащихся 7-11 классов и по трем предметам – среди учеников первых-четвертых классов. Победителями и призерами названы 113 школьников (год назад их было 109).

   Шестеро учеников показали прекрасные результаты сразу по трем предметам. В Вознесенской средней школе учатся трое из них. Одиннадцатиклассница Алина Модина – победительница муниципального этапа Олимпиады по обществознанию, литературе и технологии. Восьмиклассник Илья Милешин – победитель по математике и химии, призер по технологии. Девятиклассник Андрей Романов – победитель по обществознанию и ОБЖ, призер по технологии.

   В Нарышкинской средней школе учатся восьмиклассница Яна Майорова, показавшая отличные знания по обществознанию, истории и географии, и десятиклассница Виктория Майорова, победительница по географии и праву, призер по обществознанию. Александр Труханов, ученик 11 класса Криушинской средней школы, - победитель по технологии, призер по физической культуре и ОБЖ.

   Трое лидеров по предмету «Право» прошли отбор, и их пригласили на региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников. Это вознесенские десятиклассники Екатерина Казакова и Антон Белов, а также Вика Майорова, о которой уже писали выше. Ей, кстати, не хватило всего полбалла, чтобы отправиться соревноваться с соперниками из всего нашего региона по еще одному предмету – географии.
 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001