Главное меню

rekvisity

Конкурс «Осенние мотивы».

 

 В соответствии с планом работы и приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района  от 12.09.2017 года №240 проводился конкурс совместного творчества родителей и детей «Осенние мотивы»  для дошкольных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 10 дошкольных образовательных организаций района и одна дошкольная группа при МБОУ «Новосельская ООШ». Победителями и призерами конкурса стали:
- в номинации «В красках янтаря»:
1 место – Демин Максим, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Сказка», руководитель: Ленина В.Е.;
2 место – Данилкин Филипп, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Сказка», руководитель: Цыкунова Е.В.;
3 место – Паршкова Виолетта, воспитанница дошкольной группы МБОУ «Новосельская ООШ», руководитель: Родина Т.Ю.;
- в номинации «Диковинки с грядки»:
1 место –  Кабаев Вадим, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Радуга», руководитель: Колбнева О.С.;
2 место – Клеберт София, воспитанница МБДОУ Курихинского детского сада «Ёлочка»,  руководитель: Клеберт Д.А.;
2 место – Ежонкова Даша, воспитанница МБДОУ Бахтызинского детского сада «Колокольчик», руководители: Лёвкина Н.И., Ширяева Н.В.;
3 место – Пузырев Матвей, воспитанник  МБДОУ Сар- Майданского детского сада, руководитель: Коншина Е.В.
- в номинации «Осенний вернисаж»:
1 место – Слепова Соня, воспитанница МБДОУ Вознесенского детского сада «Березка», руководитель: Маркеева Н.Н.;
1 место – Костопулу Софья, воспитанница МБДОУ Вознесенского детского сада «Радуга», руководитель: Колбнева О.С.;
2 место – Грачева Алена, воспитанница МБДОУ Вознесенского детского сада «Сказка», руководители: Шемякова Т.В., Цыкунова Е.В.;
3 место – Аладкина Маша, воспитанница МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководители: Пучкова А.Н., Орехова М.И.;
3 место – коллективная работа средней группы  МБДОУ Криушинского детского сада «Светлячок», руководители: Немыгина Т.В., Аладкина Т.В.;
- в номинации «Лиловый, золотой, багряный»:
1 место – Сергеев Артем, воспитанник МБДОУ Нарышкинского детского сада «Солнышко», руководитель: Скворцова Е.Ю.;
2 место – Игнатов Ваня, воспитанник МБДОУ Вознесенского детского сада «Теремок», руководитель: Спиряева А.А.;
3 место – Якунин Никита, воспитанник МБДОУ Курихинского детского сада «Ёлочка», руководитель: Клеберт Д.А..
Все победители и призеры конкурса были награждены грамотами отдела образования.
   
001
002
003
  004 
 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001