Главное меню

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Вознесенском районе.
 
24 марта на базе МБОУ «Вознесенская СОШ» состоялась Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», в которой приняли участие семнадцать человек, в том числе глава местного самоуправления района И.А. Мартынов и заведующий отделом образования Н.М. Ермакова. В этот день родители смогли пройти процедуру, максимально приближенную к  ЕГЭ.
С приветственным словом выступили И.А. Мартынов, Н.М. Ермакова и пожелали всем удачи. Руководитель ППЭ Е.Н. Ермакова рассказала о порядке проведения экзамена по русскому языку. 
Для участников Акции экзаменационные материалы печатались непосредственно в аудитории. После окончания экзамена запакованный конверт с работами был передан в экспертную комиссию на проверку, после чего прошло обсуждение сдачи ЕГЭ. Родители обменялись мнениями, как они чувствовали себя в качестве экзаменующихся. Все были единогласны, что волнение присутствовало, но обратили внимание на доброжелательность и корректность организаторов в аудитории. Пришли к выводу, что сдавать ЕГЭ хоть и не просто, но вполне выполнимо. Главная цель Акции – пройти процедуру ЕГЭ,  довести информацию до детей, других родителей, что ЕГЭ-это серьезно, но для тех, кто готов к экзаменам, все по плечу. Единый государственный экзамен - важное испытание перед вступлением во взрослую жизнь, но относиться к нему надо спокойно, быть готовым психологически и все свои знания изложить в своей работе. И тогда все получится! 

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001