Главное меню

Поздравление ко дню воспитателя

Поздравляем!

 В детском саду «Сказка» прошел профессиональный конкурс педагогов-дошкольников «Воспитатель-2014».
 Это был настоящий праздник педагогического мастерства работников дошкольного образования.
 По манере держаться, говорить,  вести  себя, очаровательно выглядеть, по проведению «мастер- класса»: открытого  мероприятия для присутствующих (тоже коллег по работе, а это накладывает вполне определенный отпечаток понятного волнения-  тебя оценивают профессионалы) можно с уверенностью сказать, что наши воспитатели- это режиссеры той жизни, которую ребенок проводит с ними в детском саду, что они занимаются самым главным и дорогим в своей жизни.
 Среди шести конкурсантов замечательная Мария Михайловна Алеханова, член профсоюза, педагог с 30-летним стажем, возглавлявшая в далекие трудные 90-е годы первичную профсоюзную организацию в детском саду «Березка», стала победителем в номинации «Профессиональное мастерство». Ее поделки, выполненные с детьми, поражают своеобразным восприятием мира, воспитывают чувство  прекрасного, восхитительного, эстетически выдержаны, художественны и красочны. Они имеют глубокое влияние на развитие глубинных психологических процессов, а движения детских пальчиков, кистей рук напрямую развивают ум, речевую функцию ребенка.
 Номинация  «Педагог-эрудит» присуждена комиссией молодому педагогу детского сада с.  Криуша, члену профсоюза, начинающему председателю первичной профсоюзной организации Мазурик Марии Ивановне. Мария Ивановна очаровала участников праздника обаянием молодости, одухотворенностью, непосредственностью, свежестью эмоций. Ее ответы на психологические тесты, оригинальное открытое мероприятие «Олимпиада в Сочи» убедительно доказали, что для педагога нет ничего важнее, чтобы по итогам совместного дела зажечь глаза детей, увидеть в них неподдельный восторг, быть понятным ребенку, видеть мир его глазами.

Милые воспитательницы!

Поздравляем с успехами!
Пусть будут новые победы в профессиональном деле, новые увлечения и задумки!
Пусть Вам сопутствует счастье, успехи, здоровье и благополучие!
И пусть наши скромные подарки будут напоминать Вам о нашей самой искренней признательности и уважении.

Председатель РОП                                                                  А.Л. Селиверстова

 
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001