Главное меню

rekvisity

Итоги летней кампании 2016
100   19 декабря 2016 года в актовом з001але администрации района прошло расширенное заседание координационного совета по итогам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Вознесенского муниципального района в 2016 году. На заседании присутствовали члены координационного совета, руководители образовательных организаций, начальники лагерей с дневным пребыванием, кураторы дворовых площадок, прогулочных групп.

В рамках заседания были подведены итоги проведения оздоровительной кампании в 2016 году и обозначены задачи на 2017 год:

В смотре-конкурсе образовательных организаций Вознесенского муниципального района по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Лето-2016» победителями стали:

- МБОУ «Мотызлейская ООШ» (директор Сюндюков Александр Владимирович), занявшая 1 место в смотре-конкурсе образовательных организаций Вознесенского муниципального района по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Лето-2016»;

- МБОУ «Нарышкинская СОШ» (директор Чухманов Михаил Васильевич), занявшая 2 место в смотре-конкурсе образовательных организаций Вознесенского муниципального района по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Лето-2016»;

- МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (директор Волков Александр Сергеевич), занявшая 2 место в смотре-конкурсе образовательных организаций Вознесенского муниципального района по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Лето-2016»;

- МБОУ «Криушинская СОШ» (директор Севостьянов Павел Петрович), занявшая 3 место в смотре-конкурсе образовательных организаций Вознесенского муниципального района по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи «Лето-2016».

В смотре-конкурсе «Лучший лагерь Вознесенского муниципального района – 2016»:

ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ:

1 место – лагерь с дневным пребыванием «Солнышко», организованный на базе МБОУ «Бахтызинская ООШ» (начальник Сазикова Елена Ивановна);

2 место – лагерь с дневным пребыванием «Волшебная страна», организованный на базе МБУ ДО «Вознесенский ДДТ» (начальник Калачева Елена Васильевна);

3 место – лагерь с дневным пребыванием «Кораблики», организованный на базе МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (начальник Милешина Надежда Викторовна).

ПАЛАТОЧНЫЕ ЛАГЕРЯ:

1 место – палаточный лагерь «Лето, солнце и рюкзак», организованный на базе МБУ ДО «Вознесенский ДООЦ» (Гладышева Жанна Викторовна);

2 место – палаточный лагерь «Путешественники», организованный на базе МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (начальник Колюбаева Татьяна Анатольевна);

3 место – палаточный лагерь «Экстрим», организованный на базе МБОУ «Сар-Майданская СОШ» (Парусов Андрей Васильевич).

ЛАГЕРЯ ТРУДА И ОТДЫХА:

1 место – лагерь труда и отдыха «Трудовой десант», организованный на базе МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (начальник Попова Татьяна Михайловна);

2 место - лагерь труда и отдыха «Город Мастеров», организованный на базе МБОУ «Криушинская СОШ» (начальник Майорова Наталья Алексеевна);

3 место - лагерь труда и отдыха «Родными тропами», организованный на базе МБОУ «Бахтызинская ООШ» (начальник Чухманов Александр Федорович).
 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001