rekvisity

Районный дистанционный конкурс «Мы правнуки славной победы», посвящённого 75-летию победы в Великой Отечественной войне
В соответствии с приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 29.04.2020 года № 139 «О проведении районного дистанционного конкурса «Мы правнуки славной победы», посвящённого 75-летию победы в Великой Отечественной войне» в целях развития творческих способностей подрастающего поколения, был проведен конкурс «Мы правнуки славной победы».   В конкурсе приняли участие 35 воспитанников из семи детских дошкольных образовательных организаций района. Дети из МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, МБДОУ детский сад «Радуга» р.п.Вознесенское, МБДОУ детский сад «Березка» р.п.Вознесенское, МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко», МБДОУ Криушинский детский сад «Светлячок», МБДОУ Мотызлейский детский сад «Веселое гнездышко», МБДОУ Курихинский детский сад «Ёлочка» и дошкольной группы МБОУ «Новосельская ООШ» были в числе участников творческого соревнования. Итоги конкурса распределились следующим образом:
 

Номинация «Художественное чтение»:

Возрастная категория 3-4 года:

1 место – Ермаков Арсений, воспитанник МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель Гуськова Е.Н.;

2 место – Воронов Павел, воспитанник МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Гуськова Е.Н.;

2 место- Казаков Александр, воспитанник МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Гуськова Е.Н.;

3 место – Забродин Ярослав, воспитанник МБДОУ детский сад «Радуга» р.п.Вознесенское, руководитель – Забродина М.П.;

3 место – Туваева Ирина, воспитанница МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко», руководитель – Сергеева М.В.;

3 место- Кошечкина Ксения, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Шанина Е.К.;

Возрастная категория 5-6 лет:

1 место – Бударгина Алина, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Каляскина М.В.;

2 место – Аладкина Мария, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка», р.п.Вознесенское, руководители – Блохина В.А., Левкина Н.В.;

2 место – Юнчина Алёна, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка», р.п.Вознесенское, руководитель – Шанина Е.К.;

2 место – Ляксуткина Софья, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка», р.п.Вознесенское, руководитель – Голова А.В.;

3 место – Вилкова Злата, воспитанница МБДОУ Криушинский детский сад «Светлячок», руководитель-Левушкина В.П.;

3 место – Зерюкаев Василий, воспитанник дошкольной группы МБОУ «Новосельская ООШ», руководитель – Родина Т.Ю.;

3 место – Маньжов Николай, воспитанник МБДОУ детский сад «Сказка» р.п.Вознесенское, руководитель – Голова А.В.;

Возрастная категория 6,5-7 лет:

1 место – Федотов Матвей, воспитанник МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко», руководители – Блохина В.А., Левкина Н.В.;

1 место – Мартынов Антон, воспитанник МБДОУ детский сад «Березка» р.п.Вознесенское, руководитель – Белова В.К.;

2 место – Зерюкаева Нина, воспитанница дошкольной группы МБОУ «Новосельская ООШ», руководитель – Родина Т.Ю.;

2 место – Ляхов Роман, воспитанник МБДОУ детский сад «Радуга» р.п.Вознесенское, руководитель – Васяева М.В.;

3 место – Пахунова Дарья, воспитанница МБДОУ детский сад «Березка» р.п.Вознесенское, руководитель – Маркеева Н.Н.

 

Сольное пение

Возрастная категория 3-4 года:

1 место – Туваева Ирина, воспитанница МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко», руководитель – Скворцова Е.Ю.;

 Возрастная категория 6,5-7 лет:

1 место – Ширяева Алина, воспитанница МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко», руководитель – Скворцова Е.Ю.;

 

Вокальные ансамбли

Возрастная категория 6,5-7 лет:

1 место – Ширяева Алина и Модин Максим, воспитанники МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко», руководитель – Скворцова Е.Ю. 
 
 
Видеофайлы:
 


 
 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001