Главное меню

rekvisity

Итоги муниципального этапа V Епархиального Фестиваля – конкурса «Свет Рождества Христова»
27 ноября 2020 года отделом образования были подведены итоги муниципального этапа V Епархиального Фестиваля – конкурса «Свет Рождества Христова». В Фестивале приняли участие все образовательные организации. Итоги Фестиваля распределились следующим образом:
I. Конкурс декоративно – прикладного творчества:

1) Индивидуальная работа:
 - возрастная категория- 6-8лет: 
1 место – Ганюшкина Карина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Ермакова О. Ю.);
2 место – Чураева Варвара, воспитанница МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко» (руководитель Левкина Н. В.);
2 место – Забродин Данила, воспитанница МБДОУ детский сад «Радуга» р. п. Вознесенское (руководители Забродина М. П., Васяева М. В.);
3 место – Солдатенков Тимофей, обучающийся МБОУ «Бахтызинская ООШ» (руководитель Тишкина В. Н.).
 
- возрастная категория – 9 - 11 лет:
1 место – Аникина Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Калачева Е. В.);
2 место - Котова Валерия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Калачева Е. В.);
3 место – Иванова Анастасия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Игнатова Т. В.).
-  возрастная категория – 12 - 14 лет:
1 место – Рожкова Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Калачева Е. В.).

2) Коллективная работа:
1 место – коллектив «Бусинки» МБДОУ детский сад «Сказка» р. п. Вознесенское (руководитель Полетаева Е. А.);
2 место – коллектив «Улыбка» МБДОУ детский сад «Березка» р. п. Вознесенское (руководители Спиряева Ю. В., Круглова И. А.);
3 место – коллектив «Умелые ручки» МБОУ «Полх - Майданская средняя школа» (руководитель Милешина Н. В.).

II. Конкурс изобразительного творчества:
 
1) Индивидуальная работа:
- возрастная категория- 6-8 лет: 
1 место – Макарова Елизавета, обучающаяся МБОУ «Полх – Майданская средняя школа» (руководитель Шеманихина С. В.);
2 место – Козлова Ульяна, обучающаяся МБОУ «Полх – Майданская средняя школа» (руководитель Шеманихина С. В.);
3 место – Жаркова Валерия, обучающаяся МБОУ «Полх – Майданская средняя школа» (руководитель Шеманихина С. В.).

- возрастная категория – 9 - 11 лет:
1 место – Левкина Валерия, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Маньжова М. Ю.);
2 место – Игнатьева Ангелина, обучающаяся МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Лобастеева О. И.);
3 место – Золотов Сергей, обучающийся МБОУ «Полх – Майданская средняя школа» (руководитель Милешина Н. В.).
 
-  возрастная категория – 12 - 14 лет:
1 место – Лапшина Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Маньжова М. Ю.);
2 место – Мурач Полина, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (руководитель Маньжова М. Ю.);
3 место – Штода Римма, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина А. К.).

-  возрастная категория – 15 - 17 лет:
1 место – Тишкина Алена, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина А. К.).

2) Коллективная работа:
1 место – семья Аладкиных МБДОУ Нарышкинский детский сад «Солнышко» (руководитель Левкина Н. В.).

III. Конкурс творческих коллективов и исполнителей:
1) Номинация: «Сольное пение»:
1 место – Литвинова Алена, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Алеханова М. Н.);
2 место – Скворцова Дарья, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Алеханова М. Н.);
2 место – Воеводина Кристина, обучающаяся МБОУ «Новосельская ООШ» (руководитель Матюкова Н. П.);
2 место – Белова Ольга, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Алеханова М. Н.);
3 место – Бударгина Алина, воспитанница МБДОУ детский сад «Сказка» р. п. Вознесенское (руководитель Алеханова М. Н.);
3 место – Колмычкова Валерия, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Алеханова М. Н.).

2) Номинация: «Вокальный ансамбль»:
1 место – Олег Сыресин и Софья Лямина, обучающиеся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Алеханова М. Н.);
2 место – вокальный ансамбль «Тальяночка» МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Алеханова М. Н.);
2 место – вокальный дуэт «Гармония» МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Алеханова М. Н.).

3) Номинация: «Хореография»:
1 место – хореографический коллектив «Мозаика» МБУ ДО «Вознесенский ДООЦ» (руководитель Гладышева Ж. В.)

4) Номинация: «Художественное слово»:
1 место – Немыгина Варвара, обучающаяся МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Ермакова Т. А.);
2 место – Купцова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Ляпина Е. В.);
2 место – Ермакова Елизавета, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (Ермакова О. Ю.);
3 место – Лухманова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Полх – Майданская средняя школа» (руководитель Пахунова Н. Г.);
3 место – Маньжов Николай, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный ДДТ» (Ермакова О. Ю.).

Работы победителей и призеров направлены на V Епархиальный Фестиваль – конкурс «Свет Рождества Христова».
 
   
   

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001