Главное меню

Районный конкурс детского рисунка «8 марта – День особый»
В соответствии с планом работы отдела образования 1 марта завершился районный конкурс детского рисунка «8 марта – День особый». В конкурсе приняли участие все общеобразовательные организации и МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества». 
Победителями и призерами конкурса стали:
I возрастная категория: 6 - 8 лет
1 место – Князева Анна, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Тучина Т. И.);
2 место – Колбнева Ксения, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Назарова Е. Н.);
2 место – Симонова Варвара, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Рожкова Н. И.);
3 место – Ляксуткин Илья, обучающийся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Кузнецова Н. В.).

II возрастная категория: 9 - 11 лет
1 место – Игнатьев Иван, обучающийся МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Пахунова О. Г.);
2 место – Ермакова Елизавета, обучающаяся МБУ ДО «Вознесенский районный Дом детского творчества» (руководитель Ермакова О. Ю.);
2 место – Игнатьева Ангелина, обучающаяся МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель Лобастеева О. И.);
3 место – Фоломкина Анна, обучающаяся МБОУ «Мотызлейская ООШ» (руководитель Леонтьева Н. А.).

III возрастная категория: 12 - 14 лет
1 место – Квашнина Таисия, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Просвиркина Л. И.);
2 место – Штода Римма, обучающийся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина А.К.);
2 место – Маньжов Денис, обучающийся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Владимирова И. А.);
3 место – Мурзина Виктория, обучающаяся МБОУ «Курихинская ООШ» (руководитель Гусев А. А.);
3 место – Малина Анастасия, обучающаяся МБОУ «Бахтызинская ООШ» (руководитель Костина Т. М.).

IV  возрастная категория: 15 - 18 лет
1 место – Манахова Олеся, обучающаяся МБОУ «Полх – Майданская средняя школа» (руководитель Власова Н. П.);
2 место – Васюкова Оксана, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель Модина О. В.);
2 место – Тишкина Алёна, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Гришина А. К.);
3 место – Забродин Пётр, обучающийся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Майорова И. А.).

Всем победителям и призерам вручены грамоты отдела образования.
 
      
      
   

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001  

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!