Главное меню

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА «МИР ЧУДЕС».
В соответствии с приказом отдела образования администрации Вознесенского муниципального района от 24.02.2021  г.  № 65 «О проведении  муниципального этапа региональной выставки-конкурса изобразительного искусства, художественной фотографии и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Мир чудес» был проведен муниципальный этап региональной выставки-конкурса изобразительного искусства, художественной фотографии и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов «Мир чудес» (далее Выставка-конкурс). 
        В Выставке-конкурсе  приняли участие: МБОУ « Нарышкинская СОШ», МБОУ «Бахтызинская  ООШ», МБОУ « Вознесенская СОШ», МБОУ « Криушинская СОШ»,  МБОУ «Полх-Майданская средняя школа». На основании решения Оргкомитета определены победители и призеры Выставки-конкурса:
Номинация «Изобразительное искусство»
 
I место- Володина Ирина, обучающаяся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель  Пахунова Н.Г.);
 
 
II место- Курилкина Вероника, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель  Чурапина М.А.);
 
 

III место- Игнатов Артем, обучающийся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель  Милешина Н.В.).
 
 

Номинация «Художественная фотография»
 
I место- Зайцева Дарья, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Лашманова Т.В.);
 
 
 
II место- Родина Анастасия, обучающаяся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель  Шеманихина С.В.);
 
 

II место- Турукин Александр, обучающийся МБОУ «Нарышкинская    СОШ» (руководитель Гунина Ю.А.);
 
 

III место- Миннихазеева Эльвира, обучающаяся МБОУ «Нарышкинская    СОШ» (руководитель Пичурова Е.В.);
 
 

III место- Бурханов Данила, обучающийся МБОУ «Криушинская СОШ» (руководитель  Поливцева С.М.);
 
 

III место- Жданов Артем, обучающийся МБОУ «Бахтызинская  ООШ» (руководитель  Аниськина М.М.).
 
 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
 
I место- Курилкина Вероника, обучающаяся МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель  Чурапина М.А.);
 
 
 
II место- Игнатов Артем, обучающийся МБОУ «Полх-Майданская средняя школа» (руководитель  Милешина Н.В.);
 
 

III место- Забродин Пётр, обучающийся МБОУ «МБОУ «Нарышкинская СОШ» (руководитель Майорова И.А.).
 
 

 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001