Главное меню

rekvisity

"Золотая осень"
008 октября 2016 года в 10.00 на стадионе р.п. Вознесенское ул. Школьный городок состоялся районный ставший традиционный легкоатлетический пробег «Золотая осень». Пробег проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития легкой атлетики в районе, привлечения детей и молодежи к занятиям физкультурой и спортом
Пробег проводился в 4-х возрастных группах раздельно среди мальчиков (юношей) и девочек (девушек). В пробеге приняли участие все образовательные организации (140 участников).
01
02
03
04
05
06
07
Победителями и призерами стали
08
09
10
11
12
13
14
:
Младшая группа (мальчики)
1 место – Блинохватов Игорь, ученик МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Гусев Д.И.)
2 место – Полин Даниил, ученик МБОУ "Криушинская СОШ" (руководитель – Мунин В.А.)
3 место – Филяев Никита, ученик МБОУ "Сар-Майданская СОШ" (руководитель – Малышев А.В.)
Младшая группа (девочки)
1 место – Пахунова Алина, ученица МБОУ "Полх – Майданская средняя школа " (руководитель – Колюбаева Т.А.)
2 место – Юнчина Ксения, ученица МБОУ «Мотызлейская ООШ» (руководитель -  Голов Д.А.)
3 место – Фядина Юлия, обучающаяся МБУ ДО "Вознесенский ДООЦ" (руководитель – Фядин В.А.)
Средняя группа (мальчики)
1 место – Глухин Антон, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель – Рябов И.Н.)
2 место – Даньшин Сергей, ученик МБОУ "Криушинская СОШ" (руководитель – Мунин В.А.)
3 место – Коншин Максим, ученик МБОУ "Сар-Майданская СОШ" (руководитель - Малышев А.В.)
Средняя группа (девочки)
1 место – Кузнецова Кристина, ученица МБОУ "Бахтызинская ООШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
2 место – Тябина Оксана, ученица МБОУ "Бахтызинская ООШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
3 место – Ляпина Дарья, ученица МБОУ "Мотызлейская ООШ" (руководитель – Голов Д.А.)
Старшая группа (юноши)
1 место – Кулыгин Илья, ученик МБОУ "Вознесенская СОШ" (руководитель – Гусев Д.И.)
2 место – Шмыров Вадим, ученик МБОУ "Нарышкинская СОШ" (руководитель - Рябов И.Н.)
3 место – Коншин Антон, ученик МБОУ "Сар - Майданская СОШ" (руководитель – Малышев А.В.)
Старшая группа (девушки)
1 место – Бузденкова Мария, ученица МБОУ "Полх-Майданская средняя школа" (руководитель – Колюбаева Т.А.)
2 место – Казакова Екатерина, ученица МБОУ «Вознесенская СОШ» (руководитель – Гусев Д.И.)
3 место – Рыжова Мария, ученица МБОУ "Бахтызинская СОШ" (руководитель – Чухманов А.Ф.)
 18 лет и старше
1 место – Власов Андрей, житель с. Нарышкино, студент.
2 место – Галихин Дмитрий, житель с. Бахтызино, студент.
3 место – Блохин Владислав, житель с. Нарышкино, студент.
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами отдела образования администрации Вознесенского муниципального района.
 

 

                      

 
  
       
   
       
gus administrator/backups/1.png  001